Международное агентство "Imed Expert" проводит набор доноров!

19.09.2020 21:16
Зарплата: от 3 000 000 до 8 000 000 ₽ |
Международное агентство медицинского туризма "Imed Expert" проводит набор доноров на коммерческой основе, выплаты 100% !!!В Израильский The Tel Aviv Ichilov Sourasky Medical Center
Первый Мед.Центр Тель-Авива имени Сураски (Ихилов).
Приглашаем к сотрудничеству доноров из России,Украины,Белоруссии, Молдовы, Казахстана,Грузии,Армении,Узбекистана,Азербайджана,Таджикистана и др.стран.Мы рады предложить вам эту услугу,которая открывает путь к стабильности,благополучию,разрешению финансовых проблем,для вас и ваших близких.Наша клиника обеспечивает высококачественное и эффективное лечение.Мы рады обсудить возможности сотрудничества и ответить вам,пишите!Работаем по лицензии Израильской Ассоциации компаний медицинского туризма.
Остерегайтесь объявления двойники, проверяйте официальные документы, лицензии на организацию, деятельность, государственную регистрацию и так далее!
С уважением,Маргарита Рубеновна ГенинаМеждународное агентство Медицинского туризма "Imed Expert"Первого медицинского центра Тель-Авиваг. Москва, Проспект Мира 102/3e-mail : agent.med.tyr095@bk.ru Работаем 24 часа , без выходных !
C6pYikRZaCU.jpg
![]() | Маргарита Рубеновна Генина на сайте с июня 2020 1 объявление |
Телефон: | +7(926)000-01-00 |
Чат: | Написать автору |

Уважаемые пользователи! Никогда и никому не перечисляйте денежные средства при устройстве на работу. Если вас просят оплатить страховой взнос, обучение, оформление документов - это мошенничество! О подобных фактах просьба сообщить по адресу support@reklama-crimea.com с указанием номера объявления.
Комментарии: